Главная » 2013 » Март » 24 » III Всеукраинский Родительский Форум
19:40
III Всеукраинский Родительский Форум

III Всеукраинский Родительский Форум

Продолжается подготовка и регистрация на III Всеукраинский Родительский Форум. Для тех кто хочет принять участие в Форуме и еще не зарегистрирован можно перейти по ссылки и пройти регистрацию: зарегистрироваться.

Оргкомитетом Форума проведен опрос какие наиболее острые проблемы сегодня волнуют родительскую и педагогическую общественность. Согласно результатам - это такие темы как: актуальные вопросы и проблемы среднего образования, проблемы современной семьи, взаимоотношение взрослых и детей, ювенальная юстиция и гендерная политика, защита прав своих и своей семьи, деятельность родительского комитета и другие.

Для рассмотрения этих вопросов на Форум приглашены специалисты, педагоги, психологи, общественные деятели. Также по многочисленным просьбам наших гостей на Форуме будет выступать детский психолог, писатель, директор Института демографической безопасности, вице-президент Межрегионального Фонда социально-психологической помощи семье и ребенку - Медведева Ирина Яковлевна.

Также приглашены международные эксперты по актуальным проблемам:

- Иохан Бекман, правозащитник, председатель общественной организации «Антифашисткий комитет Финляндии».

- Жданов В.Г., общественный деятель, эксперт СНГ по антиалкогольной проблеме;

- Парфентьев П.А. - посол Всемирного Конгресса Семей к Европейским структурам, Советник Всемирного Конгресса Семей по международному праву прав человека, председатель Межрегиональной общественной организации "За права семьи”.


Регистрация на Форум будет проходить с 9.00 до 10.00,

работа Форума будет продолжаться до 18.00.

Справки по тел.: 067-515-1505, 095-335-3200

Место проведения:

Киевский Национальный торгово-экономический университет, Актовый зал, г. Киев, ул.Киото 19, ст. М. Лесная (3-5 минут пешком. Выход в сторону последнего вагона, в подземном переходе направо)


Приглашения и объявление на Форум можно скачать здесь и распространить в учебных заведениях, на предприятиях, среди знакомых.

Ждем Вас на ІІІ Всеукраинском Родительском Форуме.

Просмотров: 509 | Добавил: tinka | Теги: прав своей семьи, Ювенальная юстиция, гендерная политика, Киев, защита своих прав, III Всеукраинский Родительский Фору, проблемы современной семьи | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: